вторник, 15 мая 2012 г.

Фоторепортаж Дня Победы в Ялте. 9 мая 2012

Первый раз в жизни (или по крайней мере в сознательном возрасте) я посвятила день 9 мая ветеранам и собственно празднику победы. Задача была отснять репортаж, посвященный этому дню. Не думала, что это будет настолько волнительно.  Вместо цветов решила дарить ветеранам шоколадки. Почему-то показалось, что это будет гораздо приятнее и полезнее. Одолжила у кумовьев телевик (сигма 70-300). Аппарат очень понравился. Чувствовала себя оооочень серьезным фотографом))) И казалось, что окружающие тоже так считают))) 

В первую очередь отправилась на набережную Ялты, где еще искать ветеранов, подумала я. За час "поймала" всего три ветерана. С детским визгом снимала их своим телевиком из-за кустов))) За подаренную радость "одарила" шоколадками. Руки почему-то тряслись. Так волновалась. Но за победу поблагодарила, аж мурашки по коже побежали. 

Дальше пришлось подниматься на холм славы, к вечному огню. Там ветеранов было уже много. Да и просто людей много. Поразило, как молодые благодарят и чтят ветеранов. И как мало их осталось, ветеранов то. Что ж, спасибо ВАМ. И будьте здоровы.

Что получилось, смотрите.



P.S. Всегда, когда просматриваю эти фотографии, про себя начинаю петь ..."этот день победы, порохом пропах...это праздник, со слезами на глазах..."

Комментариев нет:

Отправить комментарий